公式記録

2017オールキッズトライアスロン大会公式記録

中学校3年生 男子[PDF]
総合
順位
NO 氏名 学校名 総合記録 スイム
ラップ
S順 バイク
ラップ
B順 スプリット 通過 ラン
ラップ
R順
1 9002 大谷 友哉 新城市立千郷中学校 0:39:24 0:02:34 3 0:25:50 1 0:28:24 1 0:11:00 3
2 9003 岡本 空知 四條畷学園中学校 0:40:29 0:02:33 1 0:26:16 2 0:28:49 2 0:11:40 5
3 9010 高田 光 日進中学校 0:40:45 0:03:18 13 0:26:31 3 0:29:49 4 0:10:56 2
4 9018 本木 颯人 川島町立川島中学校 0:40:51 0:03:00 10 0:27:29 6 0:30:29 6 0:10:22 1
5 9007 小林 武蔵 仙台市立長命ケ丘中学校 0:41:53 0:02:46 5 0:27:50 9 0:30:36 9 0:11:17 4
6 9006 小徳 玲央 米子北斗中学校 0:41:59 0:02:35 4 0:27:38 7 0:30:13 5 0:11:46 7
7 9016 藤田 黎明 関西学院中学部 0:42:16 0:03:05 12 0:27:26 5 0:30:31 7 0:11:45 6
8 9019 若林 樹 坂戸市立坂戸中学校 0:42:26 0:02:49 6 0:27:46 8 0:30:35 8 0:11:51 8
9 9014 徳山 哲平 桂川中学校 0:43:59 0:02:33 2 0:26:56 4 0:29:29 3 0:14:30 13
10 9015 平田 唯斗 倉敷第一中学校 0:44:44 0:02:50 7 0:29:16 12 0:32:06 11 0:12:38 10
11 9008 小山 民 長岡市立関原中学校 0:45:30 0:02:53 8 0:30:19 13 0:33:12 13 0:12:18 9
12 9011 田代 裕斗 東京都府中市立府中第三中学校 0:45:55 0:02:56 9 0:28:59 10 0:31:55 10 0:14:00 11
13 9005 北嶋 桂大 高岡市立戸出中学校 0:46:31 0:03:01 11 0:29:15 11 0:32:16 12 0:14:15 12
14 9020 藁谷 孔也 いわき市立中央台南中学校 0:53:28 0:03:24 15 0:32:10 14 0:35:34 14 0:17:54 15
15 9013 都鹿野 圭祐 上三川町立上三川中学校 0:56:11 0:03:30 16 0:36:16 15 0:39:46 15 0:16:25 14
16 9004 小野 陽音 麻溝台中学校 1:04:12 0:03:20 14 0:41:31 16 0:44:51 16 0:19:21 16
中学校3年生 女子[PDF]
総合
順位
NO 氏名 学校名 総合記録 スイム
ラップ
S順 バイク
ラップ
B順 スプリット 通過 ラン
ラップ
R順
1 9508 渡部 春雅 はるひ野中学校 0:41:05 0:02:52 3 0:27:27 1 0:30:19 1 0:10:46 1
2 9504 花岡 愛美 旭市立第一中学校 0:43:49 0:02:52 2 0:28:40 3 0:31:32 3 0:12:17 3
3 9506 船橋 星来 埼玉県内中学校 0:44:23 0:02:52 5 0:28:32 2 0:31:24 2 0:12:59 5
4 9505 藤井 香名 三木市立三木東中学校 0:44:48 0:03:08 7 0:30:26 5 0:33:34 6 0:11:14 2
5 9501 大澤 菜々穂 甲府市立北東中学校 0:46:07 0:02:59 6 0:30:20 4 0:33:19 5 0:12:48 4
6 9507 三上 和海 名古屋市立汐路中学校 0:46:16 0:02:41 1 0:30:28 6 0:33:09 4 0:13:07 6
7 9503 佐久間 美幸 鏡石中学校 0:50:10 0:02:52 4 0:31:39 7 0:34:31 7 0:15:39 7
中学校2年生 男子[PDF]
総合
順位
NO 氏名 学校名 総合記録 スイム
ラップ
S順 バイク
ラップ
B順 スプリット 通過 ラン
ラップ
R順
1 8011 大橋 琉生 宇都宮市立清原中学校 0:39:34 0:02:31 1 0:26:20 1 0:28:51 1 0:10:43 5
2 8013 大山 輝向 加茂中学校 0:40:09 0:02:54 8 0:26:44 2 0:29:38 2 0:10:31 3
3 8026 二井 智央 たつの市立龍野西中学校 0:41:37 0:03:10 18 0:28:01 5 0:31:11 5 0:10:26 1
4 8027 星 翔大 会津若松市立一箕中学校 0:42:42 0:03:06 15 0:28:56 9 0:32:02 9 0:10:40 4
5 8024 林田 悠希 同志社中学校 0:42:55 0:02:33 2 0:28:00 4 0:30:33 3 0:12:22 13
6 8017 黒川 遼宇 日本学園中学校 0:43:12 0:02:48 5 0:28:37 7 0:31:25 7 0:11:47 10
7 8029 山城 佳孝 鏡原中学校 0:43:24 0:03:03 11 0:28:12 6 0:31:15 6 0:12:09 11
8 8015 川上 恵生 浜松市立富塚中学校 0:43:29 0:02:44 4 0:29:25 12 0:32:09 10 0:11:20 6
9 8019 関 麟太郎 塩沢中学校 0:43:47 0:02:41 3 0:28:52 8 0:31:33 8 0:12:14 12
10 8022 永野 昇海 横浜市立西中学校 0:43:57 0:02:59 9 0:27:49 3 0:30:48 4 0:13:09 18
11 8016 金 稜哲 田原市立田原中学校 0:44:06 0:03:15 20 0:29:25 11 0:32:40 12 0:11:26 8
12 8007 井坂 佳亮 金砂郷中学校 0:44:16 0:03:21 21 0:30:28 16 0:33:49 16 0:10:27 2
13 8003 へファー 竜敏 British school in Tokyo 0:45:53 0:03:09 17 0:30:19 14 0:33:28 14 0:12:25 14
14 8006 荒川 翔太 愛工大付属中学校 0:46:05 0:03:14 19 0:30:13 13 0:33:27 13 0:12:38 15
15 8021 滝本 智丹 千葉市立幸町第二中学校 0:46:08 0:03:03 12 0:31:20 19 0:34:23 18 0:11:45 9
16 8020 高橋 泉伎 世田谷区立八幡中学校 0:46:40 0:03:07 16 0:29:19 10 0:32:26 11 0:14:14 20
17 8008 市川 直親 0:46:45 0:03:05 14 0:32:19 21 0:35:24 21 0:11:21 7
18 8030 山田 将司 立教中学校 0:46:45 0:02:52 7 0:31:12 17 0:34:04 17 0:12:41 16
19 8004 青柳 龍斗 日本大学第三中学校 0:46:55 0:03:04 13 0:30:24 15 0:33:28 15 0:13:27 19
20 8014 加藤 優拓 府中市立府中第8中学校 0:48:08 0:02:51 6 0:32:10 20 0:35:01 19 0:13:07 17
21 8005 朝野 友哉 中村中学校 0:51:34 0:04:02 24 0:31:14 18 0:35:16 20 0:16:18 24
22 8023 林 伶音 千葉市立打瀬中学校 0:52:38 0:04:08 26 0:33:28 22 0:37:36 22 0:15:02 21
23 8010 大澤 凛 川口市里中学校 0:55:50 0:03:42 23 0:36:51 26 0:40:33 25 0:15:17 22
24 8009 遠藤 海凪斗 府中市第8中学校 0:56:15 0:04:14 27 0:36:27 24 0:40:41 26 0:15:34 23
25 8012 大屋 翔希 東京都内中学校 0:57:49 0:03:34 22 0:36:10 23 0:39:44 24 0:18:05 26
26 8018 須崎 聖 都立小石川中等教育学校 0:58:50 0:03:02 10 0:36:28 25 0:39:30 23 0:19:20 27
27 8002 シュレスタ エンジェイ 千葉市立星久喜中学校 1:08:48 0:04:05 25 0:46:42 27 0:50:47 27 0:18:01 25
中学校2年生 女子[PDF]
総合
順位
NO 氏名 学校名 総合記録 スイム
ラップ
S順 バイク
ラップ
B順 スプリット 通過 ラン
ラップ
R順
1 8502 市川 暖乃香 田無第3中学校 0:43:14 0:02:49 5 0:28:51 1 0:31:40 1 0:11:34 2
2 8510 三崎 由唯 浜松市立可美中学校 0:45:00 0:03:06 9 0:30:04 3 0:33:10 4 0:11:50 3
3 8504 越智 心優 松山市立北条北中学校 0:45:20 0:02:47 4 0:30:22 4 0:33:09 3 0:12:11 4
4 8509 増渕 日菜 宇都宮市立陽北中学校 0:45:53 0:02:50 6 0:31:37 7 0:34:27 7 0:11:26 1
5 8507 高橋 南子 秋田市立城南中学校 0:46:05 0:02:46 3 0:30:28 5 0:33:14 5 0:12:51 6
6 8508 蛭田 樹璃 鮫川中学校 0:46:19 0:03:01 7 0:30:40 6 0:33:41 6 0:12:38 5
7 8503 岩瀬 千朋 春日居中学校 0:46:45 0:03:02 8 0:30:03 2 0:33:05 2 0:13:40 8
8 8506 青海 汐音 新潟市立松浜中学校 0:47:54 0:02:39 1 0:32:16 8 0:34:55 8 0:12:59 7
9 8512 山田 純葉 調布市立神代中学校 0:54:11 0:02:42 2 0:33:37 9 0:36:19 9 0:17:52 10
10 8501 石崎 みく 中央区立銀座中学校 0:59:11 0:03:37 10 0:37:49 10 0:41:26 10 0:17:45 9
11 8511 山崎 日和 浦和明の星女子中学校 1:15:24 0:03:46 11 0:51:52 11 0:55:38 11 0:19:46 11
中学校1年生 男子[PDF]
総合
順位
NO 氏名 学校名 総合記録 スイム
ラップ
S順 バイク
ラップ
B順 スプリット 通過 ラン
ラップ
R順
1 7008 大室 杏夢 鶴ヶ島市立藤中学校 0:41:22 0:02:28 1 0:28:12 4 0:30:40 2 0:10:42 2
2 7039 和田 侑磨 碧南市立新川中学校 0:41:50 0:02:42 4 0:27:46 1 0:30:28 1 0:11:22 5
3 7020 定塚 利心 中能登町立中能登中学校 0:41:54 0:02:58 8 0:28:08 3 0:31:06 3 0:10:48 3
4 7026 橋本 凛太郎 宇都宮市立陽東中学校 0:42:09 0:03:17 19 0:28:02 2 0:31:19 5 0:10:50 4
5 7037 若竹 葵礼 米子市立福生中学校 0:42:43 0:02:56 6 0:28:25 7 0:31:21 6 0:11:22 6
6 7035 山本 篤彦 大阪市立北陵中学校 0:43:25 0:03:01 9 0:28:16 5 0:31:17 4 0:12:08 11
7 7012 小関 暖土 宇都宮市立鬼怒中学校 0:43:29 0:03:18 21 0:29:46 11 0:33:04 12 0:10:25 1
8 7016 斉藤 大豪 三好中学校 0:43:53 0:03:08 13 0:28:17 6 0:31:25 7 0:12:28 15
9 7021 鈴木 一平 浜松日体中学校 0:44:10 0:03:09 14 0:29:29 9 0:32:38 9 0:11:32 7
10 7024 千種 元気 みよし市立三好中学校 0:44:43 0:03:13 16 0:29:35 10 0:32:48 10 0:11:55 10
11 7006 大城 滉 昭和薬科大学付属中学校 0:45:20 0:02:56 7 0:29:26 8 0:32:22 8 0:12:58 20
12 7017 宍倉 大智 東京都内中学校 0:45:37 0:03:17 20 0:29:47 12 0:33:04 13 0:12:33 16
13 7010 奥山 楓也 市川市立第二中学校 0:45:54 0:02:40 3 0:31:22 20 0:34:02 16 0:11:52 9
14 7015 近藤 大智 東郷中学校 0:45:55 0:03:16 17 0:29:52 14 0:33:08 14 0:12:47 18
15 7034 山本 慧 川崎市立平中学校 0:46:03 0:03:19 22 0:31:03 17 0:34:22 19 0:11:41 8
16 7007 大竹 柊斗 京都教育大学附属京都中学校 0:46:52 0:03:20 25 0:31:07 18 0:34:27 20 0:12:25 14
17 7023 タカク マナヤ 宇都宮市立豊郷中学校 0:47:21 0:03:10 15 0:31:00 16 0:34:10 18 0:13:11 23
18 7019 下田 優斗 八王子市立第五中学校 0:47:33 0:03:23 32 0:30:43 15 0:34:06 17 0:13:27 27
19 7040 柚木 平蔵 大阪市立長吉中学校 0:47:48 0:03:05 10 0:29:49 13 0:32:54 11 0:14:54 33
20 7009 小川 晃輝 匝瑳市八日市場第2中学校 0:47:51 0:03:22 29 0:31:29 21 0:34:51 21 0:13:00 21
21 7025 中谷 志優 日本大学第三中学校 0:48:18 0:02:37 2 0:32:30 23 0:35:07 23 0:13:11 24
22 7002 浅沼 一那 柏洋南中学校 0:48:20 0:03:07 12 0:31:53 22 0:35:00 22 0:13:20 25
23 7031 山岸 理弥 埼玉県内中学校 0:49:07 0:03:21 26 0:33:22 27 0:36:43 27 0:12:24 13
24 7038 和田 乙希 酒田市立第二中学校 0:49:16 0:02:50 5 0:31:11 19 0:34:01 15 0:15:15 34
25 7028 平松 希唯 瑞穂第二中学校 0:49:47 0:03:06 11 0:33:34 28 0:36:40 26 0:13:07 22
26 7014 小林 海斗 埼玉県内中学校 0:49:48 0:03:22 28 0:34:12 33 0:37:34 31 0:12:14 12
27 7036 山本 琉太 千葉市立朝日ケ丘中学校 0:49:59 0:03:20 24 0:32:58 25 0:36:18 25 0:13:41 28
28 7003 荒木 滉生 酒田市立第二中学校 0:50:06 0:03:22 30 0:33:21 26 0:36:43 28 0:13:23 26
29 7005 大石 拳誠 浜松市立南陽中学校 0:50:34 0:03:54 35 0:33:55 30 0:37:49 32 0:12:45 17
30 7018 實方 悠生 千葉県内中学校 0:50:41 0:03:16 18 0:32:53 24 0:36:09 24 0:14:32 32
31 7013 後藤 楓依 名古屋市立冨士中学校 0:50:47 0:04:01 37 0:33:55 31 0:37:56 33 0:12:51 19
32 7033 山田 壮流 名古屋市立山王中学校 0:51:16 0:03:58 36 0:33:35 29 0:37:33 30 0:13:43 29
33 7004 伊藤 大和 市川市立第二中学校 0:51:17 0:03:23 31 0:34:07 32 0:37:30 29 0:13:47 30
34 7029 保科 奏太 British school in Tokyo 0:53:50 0:03:21 27 0:36:38 35 0:39:59 35 0:13:51 31
35 7011 黒川 航宇 日本学園中学校 0:56:12 0:03:27 34 0:36:40 36 0:40:07 36 0:16:05 35
36 7030 矢下 弦 日野市立第一中学校 0:56:13 0:03:24 33 0:36:01 34 0:39:25 34 0:16:48 37
37 7001 Miyakawa Makoh Maximilian British school in Tokyo 1:02:25 0:04:17 38 0:39:37 37 0:43:54 37 0:18:31 38
38 7027 比嘉 真浩 静岡市立清水第二中学校 1:20:41 0:03:19 23 1:00:46 38 1:04:05 38 0:16:36 36
中学校1年生 女子[PDF]
総合
順位
NO 氏名 学校名 総合記録 スイム
ラップ
S順 バイク
ラップ
B順 スプリット 通過 ラン
ラップ
R順
1 7509 長谷川 菜奈 高崎市立高松中学校 0:43:57 0:02:51 2 0:29:54 2 0:32:45 1 0:11:12 1
2 7503 榎木 颯月 泉ヶ丘高校附属中学校 0:44:04 0:02:54 3 0:29:52 1 0:32:46 2 0:11:18 2
3 7511 宮田 怜奈 浜松市北部中学校 0:45:20 0:03:02 4 0:30:31 3 0:33:33 3 0:11:47 3
4 7504 大関 奏音 一箕中学校 0:47:25 0:03:07 5 0:30:44 4 0:33:51 4 0:13:34 6
5 7508 野田 莉緒 埼玉県内中学校 0:47:41 0:02:46 1 0:31:36 5 0:34:22 5 0:13:19 5
6 7501 和泉 鈴 酒々井中学校 0:51:52 0:03:37 8 0:35:01 7 0:38:38 7 0:13:14 4
7 7510 牧 花恋 樫原中学校 0:53:10 0:03:15 6 0:34:54 6 0:38:09 6 0:15:01 7
8 7502 岩谷 采音 京都学園中学校 0:54:01 0:03:19 7 0:35:22 8 0:38:41 8 0:15:20 8
小学校6年生 男子[PDF]
総合
順位
NO 氏名 学校名 総合記録 スイム
ラップ
S順 バイク
ラップ
B順 スプリット 通過 ラン
ラップ
R順
1 6003 青木 聡哉 赤碕小学校 0:30:38 0:02:34 7 0:20:39 3 0:23:13 4 0:07:25 1
2 6008 大島 拓人 川口市立舟戸小学校 0:30:46 0:02:38 10 0:20:42 4 0:23:20 6 0:07:26 2
3 6062 吉澤 太賀 西小倉小学校 0:30:46 0:02:38 11 0:20:29 1 0:23:07 1 0:07:39 3
4 6017 川口 颯大 板橋区立中根橋小学校 0:31:15 0:02:18 2 0:20:50 6 0:23:08 2 0:08:07 6
5 6022 倉本 倫太郎 埼玉大学教育学部附属小学校 0:32:14 0:02:34 6 0:20:34 2 0:23:08 3 0:09:06 21
6 6029 斉藤 大樹 安城市立高棚小学校 0:32:15 0:02:26 3 0:20:48 5 0:23:14 5 0:09:01 19
7 6002 相﨑 隆成 長岡市立表町小学校 0:33:13 0:02:36 8 0:22:05 12 0:24:41 8 0:08:32 9
8 6056 本木 蔵人 川島町立伊草小学校 0:33:18 0:03:03 31 0:22:33 17 0:25:36 20 0:07:42 4
9 6048 原 維吹樹 東大和市立第九小学校 0:33:25 0:02:32 5 0:22:06 13 0:24:38 7 0:08:47 14
10 6046 畑 祐太郎 城西小学校 0:33:28 0:02:40 12 0:22:11 15 0:24:51 11 0:08:37 10
11 6012 風間 大和 東京 深大寺小学校 0:33:44 0:03:09 36 0:21:51 10 0:25:00 15 0:08:44 13
12 6019 北川 零琉 京田辺市立薪小学校 0:34:14 0:03:11 39 0:21:46 8 0:24:57 14 0:09:17 26
13 6027 小林 晄己 川越市立川越西小学校 0:34:18 0:03:10 37 0:22:53 21 0:26:03 22 0:08:15 8
14 6032 嶋崎 亮我 八王子市立弐分方小学校 0:34:23 0:02:31 4 0:22:18 16 0:24:49 10 0:09:34 30
15 6010 大山 波琉 加茂小学校 0:34:30 0:03:09 35 0:23:25 23 0:26:34 26 0:07:56 5
16 6036 田覚 新太 大河津小学校 0:34:33 0:03:13 41 0:22:07 14 0:25:20 16 0:09:13 24
17 6015 加藤 龍之介 神奈川県内小学校 0:34:38 0:02:59 29 0:22:36 19 0:25:35 19 0:09:03 20
18 6053 細谷 幹大 市原市立有秋東小学校 0:34:40 0:02:53 23 0:21:48 9 0:24:41 9 0:09:59 38
19 6014 加藤 鷲一 仙台市立東六番丁小学校 0:34:47 0:02:42 14 0:23:27 24 0:26:09 23 0:08:38 11
20 6051 平田 拓夢 西阿知小学校 0:34:49 0:02:48 18 0:22:34 18 0:25:22 17 0:09:27 29
21 6037 高橋 翔 西東京市立東小学校 0:35:07 0:03:29 49 0:21:27 7 0:24:56 12 0:10:11 40
22 6011 小川 永瑚 京都市立陵ヶ岡小学校 0:35:12 0:02:58 27 0:24:06 29 0:27:04 29 0:08:08 7
23 6040 中條 樹 土浦第二小学校 0:35:18 0:02:18 1 0:24:03 28 0:26:21 25 0:08:57 16
24 6063 柚木 正成 大阪市立長吉東小学校 0:35:45 0:02:46 16 0:22:44 20 0:25:30 18 0:10:15 42
25 6058 守屋 岳朗 浜松市立内野小学校 0:35:46 0:02:41 13 0:23:01 22 0:25:42 21 0:10:04 39
26 6024 河野 総一郎 東京都内小学校 0:36:01 0:03:07 34 0:23:35 26 0:26:42 27 0:09:19 27
27 6004 青木 伯 山崎小学校 0:36:24 0:03:14 42 0:24:13 32 0:27:27 32 0:08:57 17
28 6006 板井 雄太 中央区立佃島小学校 0:36:30 0:02:55 26 0:24:16 33 0:27:11 30 0:09:19 28
29 6055 松田 八継 小平市立第14小学校 0:36:33 0:02:42 15 0:23:30 25 0:26:12 24 0:10:21 43
30 6033 須崎 凱 北区立赤羽台西小学校 0:36:48 0:02:59 28 0:23:51 27 0:26:50 28 0:09:58 37
31 6043 丹羽 優陽 那覇市立大名小学校 0:36:59 0:02:52 22 0:22:04 11 0:24:56 13 0:12:03 56
32 6016 金澤 逞 日立市立櫛形小学校 0:37:35 0:03:12 40 0:25:23 40 0:28:35 39 0:09:00 18
33 6007 遠藤 智輝 千葉県内小学校 0:37:38 0:03:04 32 0:24:46 35 0:27:50 35 0:09:48 33
34 6057 森内 昭公 大和市立草柳小学校 0:37:38 0:03:11 38 0:25:16 39 0:28:27 38 0:09:11 23
35 6021 金 稜星 田原市立童浦小学校 0:37:39 0:03:32 52 0:24:11 30 0:27:43 34 0:09:56 36
36 6059 山崎 雄大 花園小学校 0:37:46 0:02:49 19 0:24:36 34 0:27:25 31 0:10:21 44
37 6038 土屋 昊大 美しが丘東小 0:37:51 0:03:37 55 0:25:01 37 0:28:38 40 0:09:13 25
38 6034 須田 晃介 高崎市立浜尻小学校 0:38:14 0:03:22 46 0:25:01 36 0:28:23 37 0:09:51 35
39 6052 廣門 建護 大泉南小学校 0:38:31 0:03:36 54 0:26:04 41 0:29:40 43 0:08:51 15
40 6061 横田 煌季 信濃小中学校 0:38:48 0:02:55 25 0:25:16 38 0:28:11 36 0:10:37 45
41 6047 服部 龍之介 青山学院初等部 0:39:11 0:03:28 47 0:24:13 31 0:27:41 33 0:11:30 51
42 6042 新谷 啓 海老名市立杉本小学校 0:39:22 0:02:50 20 0:26:56 48 0:29:46 45 0:09:36 32
43 6009 大野 真広 東員町立城山小学校 0:40:07 0:03:43 57 0:26:09 42 0:29:52 47 0:10:15 41
44 6005 浅沼 優人 神奈川県内小学校 0:40:17 0:03:32 51 0:27:37 51 0:31:09 52 0:09:08 22
45 6028 今野 友翔 大和市立南林間小学校 0:40:40 0:02:47 17 0:28:02 53 0:30:49 51 0:09:51 34
46 6054 松井 亮汰 府中市立日新小学校 0:40:45 0:03:06 33 0:26:35 44 0:29:41 44 0:11:04 46
47 6026 小瀧 佑太 世田谷区深沢小学校 0:40:54 0:03:03 30 0:26:45 46 0:29:48 46 0:11:06 47
48 6044 根本 想良 国分寺市第十小学校 0:41:01 0:03:29 48 0:28:51 56 0:32:20 53 0:08:41 12
49 6039 土屋 拓斗 銚子市立双葉小学校 0:41:06 0:02:52 21 0:26:34 43 0:29:26 41 0:11:40 53
50 6060 山本 隼 多摩第一小学校 0:41:16 0:02:53 24 0:26:41 45 0:29:34 42 0:11:42 54
51 6025 小島 欣也 信州大学教育学部付属松本中学校 0:41:25 0:03:18 45 0:27:00 49 0:30:18 48 0:11:07 48
52 6041 中村 唯真 大和市立南林間小学校 0:41:51 0:02:37 9 0:27:58 52 0:30:35 50 0:11:16 49
53 6018 川棚 一彩 東久留米市立第七小学校 0:42:01 0:03:15 43 0:29:10 58 0:32:25 54 0:09:36 31
54 6001 MacKinlay Alexander British school in Tokyo 0:42:33 0:03:35 53 0:26:50 47 0:30:25 49 0:12:08 58
55 6050 日隈 良映 東生田小学校 0:43:48 0:04:00 59 0:28:27 54 0:32:27 55 0:11:21 50
56 6035 関谷 さくら 豊郷南小学校 0:44:28 0:05:20 62 0:27:35 50 0:32:55 57 0:11:33 52
57 6023 栗田 希望 東京都内小学校 0:46:50 0:04:04 61 0:29:01 57 0:33:05 58 0:13:45 59
58 6020 木下 虎拓 0:47:09 0:03:31 50 0:29:43 59 0:33:14 59 0:13:55 60
59 6045 羽田 武留 大山小学校 0:47:21 0:03:39 56 0:31:38 61 0:35:17 61 0:12:04 57
60 6030 坂口 龍之介 東京都武蔵村山市立第九小学校 0:48:51 0:03:17 44 0:33:40 62 0:36:57 62 0:11:54 55
61 6049 原田 嵩士 東京都内小学校 0:49:45 0:03:58 58 0:29:44 60 0:33:42 60 0:16:03 61
62 6031 佐俣 洸希 横浜市立黒須田小学校 0:50:31 0:04:01 60 0:28:45 55 0:32:46 56 0:17:45 62
小学校6年生 女子[PDF]
総合
順位
NO 氏名 学校名 総合記録 スイム
ラップ
S順 バイク
ラップ
B順 スプリット 通過 ラン
ラップ
R順
1 6511 竹中 希春 京都教育大学附属桃山小学校 0:31:22 0:02:36 4 0:20:36 1 0:23:12 1 0:08:10 3
2 6517 林田 青空 同志社小学校 0:31:31 0:02:36 5 0:21:13 3 0:23:49 3 0:07:42 2
3 6508 佐々木 麻瑚 仙台市立東六番丁小学校 0:31:45 0:02:34 3 0:20:45 2 0:23:19 2 0:08:26 4
4 6518 平泉 心穂 みよし市黒笹小学校 0:31:46 0:02:46 8 0:21:23 4 0:24:09 4 0:07:37 1
5 6520 水谷 彩奈 長岡市立豊田小学校 0:34:03 0:02:55 14 0:22:31 5 0:25:26 5 0:08:37 5
6 6516 原田 莉圭 横浜市立二俣川小学校 0:34:14 0:02:26 1 0:23:08 7 0:25:34 7 0:08:40 6
7 6505 北岡 マリア 米丸小学校 0:34:41 0:02:48 10 0:22:40 6 0:25:28 6 0:09:13 10
8 6519 古澤 すみれ 岡本西小学校 0:35:08 0:02:53 13 0:23:11 8 0:26:04 8 0:09:04 8
9 6503 新井 ほたる 台東区立東泉小学校 0:35:21 0:02:48 9 0:23:50 11 0:26:38 11 0:08:43 7
10 6513 月見里 凛 三鷹市立高山小学校 0:36:29 0:02:45 7 0:23:39 10 0:26:24 9 0:10:05 13
11 6509 佐藤 環 三鷹市立第七小学校 0:36:46 0:03:00 15 0:23:35 9 0:26:35 10 0:10:11 14
12 6524 山岸 夏葵 埼玉県内小学校 0:37:11 0:02:51 12 0:24:57 13 0:27:48 13 0:09:23 11
13 6506 作山 詩音 葛飾区立松上小学校 0:38:15 0:03:11 18 0:25:19 14 0:28:30 14 0:09:45 12
14 6525 山本 衣良 町田市立南第二小学校 0:38:17 0:02:33 2 0:26:37 16 0:29:10 15 0:09:07 9
15 6522 山川 心春 聖心女子学院初等科 0:39:54 0:02:41 6 0:26:33 15 0:29:14 16 0:10:40 18
16 6510 高家 華 散田小学校 0:40:03 0:03:10 16 0:24:34 12 0:27:44 12 0:12:19 22
17 6504 大鍛治 花音 川口市立朝日東小学校 0:40:33 0:03:11 17 0:26:48 17 0:29:59 17 0:10:34 17
18 6514 野中 眞愉 太田市立藪塚本町小学校 0:41:00 0:02:49 11 0:27:41 19 0:30:30 18 0:10:30 16
19 6523 茂木 結衣 大泉町立南小学校 0:42:10 0:03:43 24 0:28:05 21 0:31:48 21 0:10:22 15
20 6521 へファー 華 British school in Tokyo 0:42:53 0:03:26 22 0:27:14 18 0:30:40 19 0:12:13 21
21 6501 Isabella Cabrera Paulsen British school in Tokyo 0:43:08 0:03:40 23 0:27:54 20 0:31:34 20 0:11:34 20
22 6512 冨沢 和香 東久留米市立本村小学校 0:43:21 0:03:19 20 0:28:31 22 0:31:50 22 0:11:31 19
23 6507 クライン 宙乃 British school in Tokyo 0:44:53 0:03:24 21 0:28:36 23 0:32:00 23 0:12:53 23
24 6502 網倉 佐紀 昭和女子大附属昭和小学校 1:03:16 0:03:16 19 0:47:03 24 0:50:19 24 0:12:57 24
小学校5年生 男子[PDF]
総合
順位
NO 氏名 学校名 総合記録 スイム
ラップ
S順 バイク
ラップ
B順 スプリット 通過 ラン
ラップ
R順
1 5054 森下 翔太 那覇市立泊小学校 0:31:37 0:02:31 3 0:21:08 1 0:23:39 1 0:07:58 2
2 5044 西川 悠介 那覇市立古蔵小学校 0:32:38 0:02:33 4 0:21:24 2 0:23:57 2 0:08:41 11
3 5037 角田 琉海 0:33:34 0:02:41 9 0:22:48 4 0:25:29 3 0:08:05 3
4 5014 大久保 樹 川越市立武蔵野小学校 0:34:03 0:02:43 10 0:22:51 5 0:25:34 6 0:08:29 5
5 5013 伊東 文仁 野田小学校 0:34:04 0:02:52 14 0:22:39 3 0:25:31 4 0:08:33 9
6 5056 山本 璃空 千葉市立西小中台小学校 0:34:31 0:02:30 2 0:23:12 9 0:25:42 7 0:08:49 14
7 5023 権瓶 ルーカス音生 福原小学校 0:34:54 0:03:06 17 0:24:18 14 0:27:24 12 0:07:30 1
8 5021 久保田 大翔 伊勢崎市宮郷第二小学校 0:34:56 0:02:25 1 0:23:08 8 0:25:33 5 0:09:23 18
9 5019 木村 龍之介 京都市立柊野小学校 0:35:12 0:02:40 8 0:23:07 7 0:25:47 8 0:09:25 20
10 5035 茶谷 秀羽 京都教育大学附属京都小学校 0:35:35 0:02:34 5 0:24:14 12 0:26:48 10 0:08:47 12
11 5033 田中 昊太 川口市並木小学校 0:35:39 0:03:18 23 0:23:51 10 0:27:09 11 0:08:30 6
12 5040 中本 純平 吹田市立佐竹台小学校 0:35:55 0:03:07 18 0:24:17 13 0:27:24 13 0:08:31 7
13 5029 平 健誠 川越市立 泉小学校 0:36:27 0:03:14 20 0:24:42 16 0:27:56 16 0:08:31 8
14 5017 加瀬 大翔 0:36:28 0:03:05 16 0:24:43 17 0:27:48 15 0:08:40 10
15 5007 池田 丞 那覇市立銘苅小学校 0:36:56 0:03:21 27 0:24:11 11 0:27:32 14 0:09:24 19
16 5028 関 慶允 横浜市立幸ヶ谷小学校 0:37:02 0:03:34 40 0:25:03 20 0:28:37 21 0:08:25 4
17 5045 藤本 晃樹 長浦小学校 0:37:28 0:03:16 22 0:25:24 23 0:28:40 22 0:08:48 13
18 5042 名取 龍希 石和東小学校 0:37:31 0:02:47 11 0:25:54 25 0:28:41 23 0:08:50 15
19 5010 石渡 一貴 横須賀市立浦賀小学校 0:37:43 0:03:20 26 0:23:04 6 0:26:24 9 0:11:19 39
20 5024 佐藤 鵬仁 三鷹市立北野小学校 0:37:49 0:03:14 21 0:25:23 22 0:28:37 20 0:09:12 16
21 5043 林 孝翼 葵小学校 0:37:51 0:03:31 38 0:24:36 15 0:28:07 18 0:09:44 25
22 5038 筒井 和 練馬区立橋戸小学校 0:38:04 0:03:11 19 0:24:46 18 0:27:57 17 0:10:07 27
23 5003 ザン 愁真アレックス 世田谷区内小学校 0:38:19 0:03:26 32 0:25:32 24 0:28:58 25 0:09:21 17
24 5027 白木 正太郎 慶應義塾幼稚舎 0:38:19 0:03:23 28 0:25:20 21 0:28:43 24 0:09:36 22
25 5025 下 大裕 川越市立中央小学校 0:38:31 0:03:19 25 0:24:56 19 0:28:15 19 0:10:16 29
26 5004 チャドウィック 央利把 港区立 笄 小学校 0:40:01 0:02:52 13 0:26:54 27 0:29:46 29 0:10:15 28
27 5051 三輪田 幸兜 熊谷市立吉見小学校 0:40:11 0:02:39 6 0:26:56 28 0:29:35 26 0:10:36 33
28 5055 山田 雄大 立教小学校 0:40:18 0:03:19 24 0:26:26 26 0:29:45 28 0:10:33 32
29 5041 中山 寛太 久地小学校 0:40:30 0:02:39 7 0:27:04 29 0:29:43 27 0:10:47 36
30 5016 北村 彰一 川越市立泉小学校 0:40:59 0:03:35 43 0:27:43 30 0:31:18 32 0:09:41 24
31 5039 直江 城太朗 渋谷区立富谷小学校 0:41:48 0:03:24 29 0:28:58 37 0:32:22 36 0:09:26 21
32 5031 高野 克己 高松小学校 0:41:49 0:03:35 42 0:28:36 35 0:32:11 35 0:09:38 23
33 5005 池田 煌太郎 三好丘小学校 0:42:29 0:03:30 37 0:27:48 31 0:31:18 31 0:11:11 37
34 5009 石橋 直久 区立喜多見小学校 0:43:07 0:03:25 31 0:27:58 33 0:31:23 33 0:11:44 42
35 5002 wilson noah British school in Tokyo 0:43:21 0:02:49 12 0:30:37 45 0:33:26 41 0:09:55 26
36 5008 伊笹 孝 埼玉県内小学校 0:43:26 0:02:59 15 0:29:56 40 0:32:55 38 0:10:31 31
37 5026 鈴木 秀鳳 文京区立指ヶ谷小学校 0:44:07 0:03:39 48 0:28:26 34 0:32:05 34 0:12:02 43
38 5006 池田 隼矢 横浜市立師岡小学校 0:44:12 0:03:25 30 0:27:48 32 0:31:13 30 0:12:59 45
39 5011 伊東 直輝 日野第三小学校 0:44:53 0:03:36 44 0:30:31 44 0:34:07 45 0:10:46 35
40 5053 村岡 聖仁 村山学園 0:45:19 0:03:44 51 0:30:21 41 0:34:05 44 0:11:14 38
41 5001 Firman Kaia MIS 0:45:21 0:03:28 34 0:29:34 39 0:33:02 39 0:12:19 44
42 5049 松原 穣 三鷹市立第五小学校 0:45:31 0:03:34 41 0:28:48 36 0:32:22 37 0:13:09 46
43 5015 大野 隼和 東京都内小学校 0:45:34 0:03:37 45 0:30:22 43 0:33:59 43 0:11:35 40
44 5048 松澤 伸太朗 長野県内小学校 0:46:06 0:03:40 49 0:31:46 46 0:35:26 46 0:10:40 34
45 5032 田代 悠晴 川崎市立西有馬小学校 0:47:00 0:03:40 50 0:32:58 50 0:36:38 50 0:10:22 30
46 5036 塚本 貞剛 武蔵野市立第四小学校 0:47:17 0:03:33 39 0:29:33 38 0:33:06 40 0:14:11 50
47 5018 金 壮道 東京朝鮮第二初級学校 0:47:55 0:04:00 52 0:32:15 48 0:36:15 49 0:11:40 41
48 5052 宮城 和生 神宮前小学校 0:48:42 0:03:30 36 0:30:22 42 0:33:52 42 0:14:50 51
49 5046 古川 碧 長津田第二小学校 0:49:19 0:03:27 33 0:32:26 49 0:35:53 48 0:13:26 47
50 5020 紺野 一哉 所沢市立松井小学校 0:49:22 0:03:29 35 0:32:07 47 0:35:36 47 0:13:46 49
51 5034 田村 優喜 川崎市立宮崎小学校 0:53:00 0:03:39 47 0:34:29 51 0:38:08 51 0:14:52 52
52 5050 三浦 奏真 稲城市立城山小学校 0:53:27 0:03:38 46 0:34:47 52 0:38:25 52 0:15:02 53
53 5022 斎藤 健 所沢市立松井小学校 0:58:07 0:04:04 53 0:40:23 53 0:44:27 53 0:13:40 48
小学校5年生 女子[PDF]
総合
順位
NO 氏名 学校名 総合記録 スイム
ラップ
S順 バイク
ラップ
B順 スプリット 通過 ラン
ラップ
R順
1 5514 江口 沙和 川越市立新宿小学校 0:34:45 0:02:43 1 0:23:11 1 0:25:54 1 0:08:51 1
2 5509 青柳 晴香 旭市鶴巻小学校 0:35:24 0:02:49 4 0:23:16 2 0:26:05 2 0:09:19 4
3 5525 豊川 絵子 湘南白百合学園小学校 0:36:00 0:02:48 3 0:24:09 4 0:26:57 3 0:09:03 3
4 5518 小石原 舞 豊川市立萩小学校 0:36:31 0:02:58 10 0:24:05 3 0:27:03 4 0:09:28 5
5 5524 冨岡 蒼 市川市立真間小学校 0:37:06 0:02:51 6 0:24:18 5 0:27:09 5 0:09:57 6
6 5529 薬師寺 南帆 名古屋市立東白壁小学校 0:37:44 0:03:19 19 0:24:18 6 0:27:37 7 0:10:07 7
7 5520 佐野 結夏 西尾小学校 0:37:44 0:03:11 14 0:25:33 10 0:28:44 10 0:09:00 2
8 5521 関 桃子 中之島小学校 0:38:25 0:02:45 2 0:24:37 7 0:27:22 6 0:11:03 15
9 5528 向 こころ 高洲南小学校 0:38:49 0:02:54 7 0:25:12 8 0:28:06 8 0:10:43 13
10 5519 斉藤 千奈 天王小学校 0:39:42 0:02:57 9 0:25:31 9 0:28:28 9 0:11:14 17
11 5507 フィンドレー デイジー 群馬県内小学校 0:40:29 0:03:21 20 0:26:54 13 0:30:15 13 0:10:14 9
12 5505 ヒューイット ニコラ British school in Tokyo 0:41:07 0:03:07 12 0:26:25 11 0:29:32 11 0:11:35 21
13 5506 ヒューイット ロージー British school in Tokyo 0:41:08 0:03:08 13 0:26:26 12 0:29:34 12 0:11:34 20
14 5533 和田 千佳 碧南市立新川小学校 0:41:42 0:03:45 31 0:27:07 16 0:30:52 17 0:10:50 14
15 5527 中山 瞳 東京都内小学校 0:42:03 0:03:33 26 0:27:47 18 0:31:20 18 0:10:43 12
16 5510 渥美 友唯 British school in Tokyo 0:42:03 0:03:15 18 0:27:32 17 0:30:47 16 0:11:16 18
17 5516 遠藤 はる香 仙台市立連坊小路小学校 0:42:15 0:03:40 29 0:27:06 15 0:30:46 15 0:11:29 19
18 5522 仙田 真帆 取手市西小学校 0:43:05 0:02:50 5 0:29:47 23 0:32:37 22 0:10:28 11
19 5531 山本 由惟 川崎市立向丘小学校 0:43:11 0:03:32 25 0:27:06 14 0:30:38 14 0:12:33 24
20 5512 伊藤 日菜子 市川市立真間小学校 0:43:36 0:02:55 8 0:29:27 21 0:32:22 21 0:11:14 16
21 5502 Lai Isabel British school in Tokyo 0:44:41 0:03:21 21 0:28:05 19 0:31:26 19 0:13:15 29
22 5513 伊藤 美咲姫 都内小学校 0:44:47 0:03:15 17 0:28:22 20 0:31:37 20 0:13:10 28
23 5526 中村 心美 宇都宮市立豊郷南小学校 0:44:56 0:03:35 28 0:31:10 26 0:34:45 26 0:10:11 8
24 5504 SAVANNA SCANLAN-DYAS British school in Tokyo 0:45:00 0:03:12 15 0:29:28 22 0:32:40 23 0:12:20 23
25 5503 Molly Martin-Jenkins British school in Tokyo 0:46:09 0:03:34 27 0:30:24 24 0:33:58 24 0:12:11 22
26 5530 山崎 沙和 三郷市立八木郷小学校 0:46:32 0:03:03 11 0:33:07 29 0:36:10 28 0:10:22 10
27 5517 川村 果那 町田市立鶴川第三小学校 0:48:09 0:03:13 16 0:32:02 27 0:35:15 27 0:12:54 25
28 5030 田口 桜子 小平市立第六小学校 0:49:22 0:03:43 30 0:30:39 25 0:34:22 25 0:15:00 32
29 5511 荒川 葵 上石神井小学校 0:49:28 0:03:24 22 0:33:03 28 0:36:27 29 0:13:01 27
30 5523 竹内 暖々風 東京都内小学校 0:50:25 0:03:57 32 0:33:33 30 0:37:30 30 0:12:55 26
31 5532 吉田 恵子 西町インターナショナルスクール 0:52:11 0:03:30 24 0:35:02 32 0:38:32 32 0:13:39 30
32 5515 遠藤 碧 本宮市立糠沢小学校 0:52:46 0:03:29 23 0:34:57 31 0:38:26 31 0:14:20 31
33 5508 フェルドマン 花 西町インターナショナルスクール 1:05:54 0:04:07 33 0:43:27 33 0:47:34 33 0:18:20 33
小学校4年生 男子[PDF]
総合
順位
NO 氏名 学校名 総合記録 スイム
ラップ
S順 バイク
ラップ
B順 スプリット 通過 ラン
ラップ
R順
1 4060 林 勇輝 埼玉県内小学校 0:32:42 0:02:48 1 0:22:20 1 0:25:08 1 0:07:34 1
2 4034 後藤 優周 埼玉県内小学校 0:34:34 0:02:56 7 0:23:34 7 0:26:30 4 0:08:04 2
3 4017 岩松 紘 大津市立仰木の里東小学校 0:34:35 0:03:10 14 0:23:21 5 0:26:31 5 0:08:04 3
4 4008 新井 信之介 台東区立東泉小学校 0:34:45 0:03:13 18 0:22:55 2 0:26:08 2 0:08:37 5
5 4007 ロバーツ 舵安志 下諏訪北小学校 0:35:58 0:03:51 56 0:22:58 3 0:26:49 7 0:09:09 11
6 4015 石渡 大貴 横須賀市立浦賀小学校 0:36:15 0:03:18 24 0:23:21 6 0:26:39 6 0:09:36 21
7 4010 飯塚 嵐 江戸川区立春江小学校 0:36:16 0:03:25 34 0:24:17 9 0:27:42 10 0:08:34 4
8 4020 岡田 啓吾 鶴ヶ丘小学校 0:36:28 0:03:08 11 0:24:31 10 0:27:39 9 0:08:49 7
9 4050 田島 綾人 さとえ学園小学校 0:36:51 0:03:15 20 0:24:44 15 0:27:59 14 0:08:52 8
10 4053 冨野 絆翔 軽野小学校 0:37:02 0:03:17 23 0:24:32 11 0:27:49 11 0:09:13 13
11 4065 古澤 創 岡本西小学校 0:37:13 0:02:55 6 0:25:08 17 0:28:03 16 0:09:10 12
12 4014 石原 拓磨 成田小学校 0:37:16 0:03:11 16 0:23:45 8 0:26:56 8 0:10:20 29
13 4040 佐藤 結希 伊勢原小学校 0:37:20 0:03:08 12 0:25:33 22 0:28:41 19 0:08:39 6
14 4035 小林 賢弥 松が丘小学校 0:37:22 0:03:24 32 0:24:35 12 0:27:59 13 0:09:23 16
15 4073 村井 悠朔 相模原市立双葉小学校 0:37:37 0:03:24 31 0:24:40 14 0:28:04 17 0:09:33 20
16 4021 小川 颯太 瑞穂野南小学校 0:37:40 0:03:20 26 0:24:40 13 0:28:00 15 0:09:40 22
17 4025 加藤 心暖 川越市立中央小学校 0:37:49 0:03:10 13 0:25:38 23 0:28:48 21 0:09:01 10
18 4058 西詰 世彬 渋谷区立神南小学校 0:38:15 0:02:50 3 0:24:59 16 0:27:49 12 0:10:26 31
19 4059 濱田 翔太 八王子市立由木中央小学校 0:38:32 0:02:48 2 0:26:46 33 0:29:34 28 0:08:58 9
20 4036 小松崎 蒼空 国分寺市立第八小学校 0:38:41 0:03:26 37 0:25:17 19 0:28:43 20 0:09:58 25
21 4062 平井 陽 昭島市立中神小学校 0:38:53 0:03:25 36 0:25:14 18 0:28:39 18 0:10:14 28
22 4047 高田 優輝 天沼小学校 0:38:54 0:03:20 27 0:26:08 28 0:29:28 26 0:09:26 17
23 4029 河村 雄斗 横須賀市立根岸小学校 0:38:58 0:03:12 17 0:26:28 30 0:29:40 29 0:09:18 14
24 4070 水谷 悠平 長岡市立豊田小学校 0:39:04 0:03:20 25 0:23:08 4 0:26:28 3 0:12:36 61
25 4033 黒見 泰生 住吉小学校 0:39:12 0:03:16 21 0:26:03 27 0:29:19 25 0:09:53 23
26 4023 小野 宣長 横浜市立大鳥小学校 0:39:25 0:03:54 60 0:25:18 20 0:29:12 23 0:10:13 27
27 4064 平野 悠人 東京都元加賀小学校 0:40:13 0:03:42 51 0:26:00 26 0:29:42 30 0:10:31 33
28 4079 若竹 慶育 米子市立福生東小学校 0:40:13 0:03:07 10 0:26:35 31 0:29:42 31 0:10:31 34
29 4031 北川 晄蘭 京田辺市立薪小学校 0:40:39 0:03:39 50 0:25:53 25 0:29:32 27 0:11:07 41
30 4076 山澤 斗眞 横川東小学校 0:40:51 0:03:50 55 0:26:13 29 0:30:03 33 0:10:48 37
31 4063 平澤 和磨 江東区立南砂小学校 0:40:57 0:03:17 22 0:25:31 21 0:28:48 22 0:12:09 57
32 4061 比田井 基 東京都内小学校 0:41:02 0:03:45 53 0:27:56 38 0:31:41 40 0:09:21 15
33 4048 高橋 悠 中神小学校 0:41:02 0:03:11 15 0:27:52 37 0:31:03 36 0:09:59 26
34 4005 デラピエトラ ニコラ アメリカンスクールインジャパン 0:41:03 0:02:55 5 0:27:26 35 0:30:21 34 0:10:42 35
35 4041 佐藤 裕心 川越西小学校 0:41:04 0:03:27 39 0:26:35 32 0:30:02 32 0:11:02 39
36 4067 牧野 廉士 アメリカンスクールインジャパン 0:41:05 0:02:54 4 0:28:40 44 0:31:34 38 0:09:31 18
37 4043 宍倉 侑樹 武蔵野市立境南小学校 0:41:42 0:03:42 52 0:27:16 34 0:30:58 35 0:10:44 36
38 4016 井部 隆 港区立芝浦小学校 0:41:57 0:03:21 28 0:29:04 46 0:32:25 45 0:09:32 19
39 4038 坂手 悠真 有馬小学校 0:42:03 0:03:25 35 0:28:43 45 0:32:08 43 0:09:55 24
40 4032 北村 健人 東京都内小学校 0:42:18 0:04:22 66 0:27:27 36 0:31:49 41 0:10:29 32
41 4013 石川 太郎 秩父市立秩父第一小学校 0:42:28 0:03:25 33 0:25:50 24 0:29:15 24 0:13:13 62
42 4009 飯田 峻太朗 小山市立中小学校 0:43:16 0:03:23 30 0:27:59 39 0:31:22 37 0:11:54 50
43 4054 豊嶋 曉 板橋区立加賀小学校 0:43:46 0:03:36 46 0:28:04 40 0:31:40 39 0:12:06 56
44 4039 佐藤 遥 川崎市立西有馬小学校 0:43:55 0:03:53 58 0:28:16 41 0:32:09 44 0:11:46 48
45 4026 金山 幸暉 文京区立誠之小学校 0:44:18 0:03:35 45 0:28:20 42 0:31:55 42 0:12:23 59
46 4002 Petrides Christian United school Tokyo 0:44:37 0:03:58 62 0:28:37 43 0:32:35 46 0:12:02 54
47 4042 重田 悠斗 練馬区立仲町小学校 0:45:30 0:03:26 38 0:30:10 49 0:33:36 48 0:11:54 51
48 4080 若松 蓮 西東京市立けやき小学校 0:45:36 0:03:52 57 0:29:40 47 0:33:32 47 0:12:04 55
49 4018 薄井 亮佑 静岡県内小学校 0:46:08 0:04:10 64 0:30:34 50 0:34:44 52 0:11:24 44
50 4037 三枝 俊太郎 西東京市立柳沢小学校 0:46:30 0:03:29 42 0:31:37 56 0:35:06 54 0:11:24 45
51 4057 中島 悠太 久松小学校 0:46:48 0:03:39 48 0:32:01 58 0:35:40 58 0:11:08 42
52 4072 箕輪 優乙 桐朋学園小学校 0:46:53 0:03:05 9 0:31:31 55 0:34:36 51 0:12:17 58
53 4068 政木 一志 神宝小学校 0:47:05 0:04:25 67 0:31:14 52 0:35:39 57 0:11:26 46
54 4071 皆川 輝太朗 第一日暮里小学校 0:47:22 0:03:31 43 0:31:23 53 0:34:54 53 0:12:28 60
55 4066 牧 蒼太 国分寺第10小学校 0:47:37 0:04:31 69 0:32:44 59 0:37:15 60 0:10:22 30
56 4052 月見里 櫂 三鷹市立高山小学校 0:48:11 0:04:37 70 0:29:57 48 0:34:34 50 0:13:37 63
57 4049 武田 将志 神奈川県内小学校 0:48:11 0:03:02 8 0:30:35 51 0:33:37 49 0:14:34 68
58 4075 矢野 萩祐 田奈小学校 0:49:17 0:04:27 68 0:33:44 62 0:38:11 62 0:11:06 40
59 4077 山下 俊一郎 横浜市立つつじが丘小学校 0:49:18 0:04:06 63 0:33:13 61 0:37:19 61 0:11:59 52
60 4051 田中 陽 東京都東久留米市立第七小学校 0:49:22 0:03:56 61 0:31:25 54 0:35:21 56 0:14:01 64
61 4004 William Martin-Jenkins British school in Tokyo 0:49:58 0:03:48 54 0:34:25 65 0:38:13 63 0:11:45 47
62 4012 石井 倫弥 青梅市友田小学校 0:50:07 0:05:10 72 0:34:06 64 0:39:16 67 0:10:51 38
63 4006 ロー タイラー アメリカンスクールインジャパン 0:50:31 0:03:29 41 0:33:01 60 0:36:30 59 0:14:01 65
64 4022 筬島 大貴 文京区立本郷小学校 0:50:38 0:03:28 40 0:35:59 70 0:39:27 70 0:11:11 43
65 4074 森 桜斗 西東京市立けやき小学校 0:50:53 0:03:54 59 0:35:06 67 0:39:00 66 0:11:53 49
66 4027 神谷 大成 世田谷区立桜町小学校 0:51:40 0:03:35 44 0:31:46 57 0:35:21 55 0:16:19 70
67 4003 Santiago Cabrera Paulse British school in Tokyo 0:52:40 0:04:46 71 0:33:46 63 0:38:32 65 0:14:08 66
68 4056 中尾 ケン ASIJ 0:53:21 0:03:23 29 0:34:53 66 0:38:16 64 0:15:05 69
69 4044 白石 羚雄 文京区立本郷小学校 0:53:45 0:03:37 47 0:35:49 69 0:39:26 69 0:14:19 67
70 4045 須崎 和 北区立赤羽台西小学校 0:58:00 0:03:39 49 0:35:39 68 0:39:18 68 0:18:42 71
71 4028 川棚 源喜 東久留米市立第七小学校 1:10:07 0:04:18 65 0:53:48 71 0:58:06 71 0:12:01 53
DNF 4030 菊地 一真 大東東小学校 0:03:14 19 0:56:45 72 0:59:59 72
DSQ 4055 内藤 裕心 都内小学校 0:26:47 0:03:21 0:17:50 0:21:11 0:05:36
DSQ 4001 McMaster Jay United school Tokyo 0:30:51 0:03:29 0:17:24 0:20:53 0:09:58
DSQ 4078 横川 渉 西東京市立向台小学校 0:31:39 0:03:44 0:16:39 0:20:23 0:11:16
DSQ 4011 飯野 敬太 国分寺市立第十小学校 0:33:27 0:04:31 0:17:57 0:22:28 0:10:59
DSQ 4069 松川 大空 三鷹市立中原小学校 0:34:19 0:03:53 0:19:37 0:23:30 0:10:49
小学校4年生 女子[PDF]
総合
順位
NO 氏名 学校名 総合記録 スイム
ラップ
S順 バイク
ラップ
B順 スプリット 通過 ラン
ラップ
R順
1 4507 稲延 すずら 宇都宮市立細谷小学校 0:36:30 0:02:42 5 0:24:43 1 0:27:25 1 0:09:05 2
2 4520 孫 伶娜 東京都葛飾区東水元小学校 0:37:25 0:02:50 10 0:25:07 4 0:27:57 4 0:09:28 5
3 4511 尾崎 百夏 米子市立福生東小学校 0:37:34 0:02:54 13 0:24:51 2 0:27:45 3 0:09:49 6
4 4523 橋本 志織 宇都宮市立石井小学校 0:37:41 0:02:45 8 0:25:43 8 0:28:28 7 0:09:13 4
5 4530 山崎 心菜 旭市立豊畑小学校 0:37:42 0:02:35 2 0:25:03 3 0:27:38 2 0:10:04 9
6 4512 河合 春奈 横浜市内小学校 0:37:58 0:02:51 11 0:26:21 10 0:29:12 11 0:08:46 1
7 4522 野口 あいみ 新潟市立東山の下小学校 0:37:58 0:02:38 3 0:25:25 7 0:28:03 5 0:09:55 8
8 4510 尾崎 妃夏 米子市立福生東小学校 0:38:35 0:02:56 14 0:25:12 5 0:28:08 6 0:10:27 13
9 4519 孫 俐娜 東京都葛飾区東水元小学校 0:38:59 0:02:45 7 0:27:05 16 0:29:50 13 0:09:09 3
10 4528 村田 楓心 金沢市立菊川町小学校 0:39:17 0:03:33 25 0:25:19 6 0:28:52 8 0:10:25 11
11 4506 伊藤 里桜 小山中央小学校 0:39:27 0:02:33 1 0:26:37 13 0:29:10 10 0:10:17 10
12 4501 Ward Emma 若草南小学校 0:39:34 0:02:57 15 0:26:11 9 0:29:08 9 0:10:26 12
13 4524 藤田 安里 川崎市立有馬小学校 0:39:50 0:02:46 9 0:26:28 11 0:29:14 12 0:10:36 14
14 4521 豊川 塔子 湘南白百合学園小学校 0:40:43 0:02:44 6 0:28:07 17 0:30:51 17 0:09:52 7
15 4518 杉浦 華夏 西端小学校 0:40:46 0:03:06 18 0:26:51 14 0:29:57 15 0:10:49 16
16 4533 渡辺 和 土橋小学校 0:41:13 0:02:52 12 0:27:02 15 0:29:54 14 0:11:19 19
17 4509 尾形 心咲 東京都内小学校 0:41:45 0:03:36 26 0:26:33 12 0:30:09 16 0:11:36 20
18 4516 清水 蘭 新座市立栗原小学校 0:43:25 0:02:39 4 0:29:58 19 0:32:37 19 0:10:48 15
19 4527 松井 優奈 府中市立日新小学校 0:44:07 0:03:20 22 0:28:48 18 0:32:08 18 0:11:59 22
20 4532 山本 果凛 新座市内小学校 0:46:11 0:03:41 29 0:30:44 20 0:34:25 20 0:11:46 21
21 4526 本間 くるみ 藤沢市羽鳥小学校 0:46:24 0:03:15 20 0:31:53 22 0:35:08 22 0:11:16 18
22 4508 上野 琴葉 三鷹市立第2小学校 0:47:25 0:03:39 27 0:32:49 23 0:36:28 24 0:10:57 17
23 4503 シュレスタ アンジェラ 千葉市立星久喜小学校 0:47:32 0:02:58 16 0:31:32 21 0:34:30 21 0:13:02 25
24 4531 山田 麗 富士市立富士見台小学校 0:50:09 0:03:18 21 0:34:31 27 0:37:49 26 0:12:20 23
25 4502 wilson leila British school in Tokyo 0:50:39 0:03:02 17 0:33:26 25 0:36:28 23 0:14:11 26
26 4514 河野 美礼 日高市武蔵台小学校 0:51:24 0:03:28 24 0:33:05 24 0:36:33 25 0:14:51 27
27 4504 渥美 杏樹 青山学院初等部 0:52:50 0:03:41 28 0:36:18 28 0:39:59 29 0:12:51 24
28 4525 藤田 涼花 戸塚第一小学校 0:53:43 0:03:56 30 0:33:58 26 0:37:54 27 0:15:49 30
29 4515 渋谷 思結 早稲田実業学校初等部 0:54:55 0:03:26 23 0:36:19 29 0:39:45 28 0:15:10 29
30 4505 雨宮 未来 東京都内小学校 0:57:16 0:03:10 19 0:39:07 30 0:42:17 30 0:14:59 28
SKIP 4529 森 瑞貴 東村山市立久米川東小学校 0:57:33 0:03:13 0:43:24 0:46:37 0:10:56
DSQ 4517 新保 希風 浮間小学校 0:34:34 0:03:40 0:18:24 0:22:04 0:12:30
小学校3年生 男子[PDF]
総合
順位
NO 氏名 学校名 総合記録 スイム
ラップ
S順 バイク
ラップ
B順 スプリット 通過 ラン
ラップ
R順
1 3089 山川 朔太朗 立教小学校 0:19:47 0:02:10 1 0:13:32 1 0:15:42 1 0:04:05 3
2 3072 細井 渚吾 東京都内小学校 0:20:33 0:02:38 9 0:14:04 6 0:16:42 5 0:03:51 1
3 3048 大本 寿以喜 船上小学校 0:20:42 0:02:38 10 0:14:00 4 0:16:38 3 0:04:04 2
4 3070 福西 陽介 神原小学校 0:20:54 0:02:39 13 0:13:38 2 0:16:17 2 0:04:37 10
5 3051 高家 大地 散田小学校 0:21:12 0:02:38 11 0:14:14 8 0:16:52 6 0:04:20 6
6 3054 田中 伶 山梨学院小学校 0:21:21 0:02:38 8 0:14:35 13 0:17:13 11 0:04:08 4
7 3088 諸持 一光 0:21:23 0:02:39 12 0:14:15 9 0:16:54 7 0:04:29 8
8 3062 西崎 大貴 向台小学校 0:21:25 0:02:50 21 0:14:16 10 0:17:06 9 0:04:19 5
9 3080 向江 慶純 東京都内小学校 0:21:38 0:03:03 31 0:13:55 3 0:16:58 8 0:04:40 11
10 3031 久保田 啓太 伊勢崎市宮郷第二小学校 0:21:42 0:02:11 2 0:14:30 11 0:16:41 4 0:05:01 24
11 3084 森下 慶也 那覇市立泊小学校 0:21:50 0:03:05 33 0:14:09 7 0:17:14 13 0:04:36 9
12 3038 斉藤 優斗 愛川町立高峰小学校 0:21:52 0:03:11 37 0:14:01 5 0:17:12 10 0:04:40 12
13 3066 原田 慎一 狭山市笹井小学校 0:22:04 0:02:40 14 0:14:33 12 0:17:13 12 0:04:51 17
14 3017 内山 眞之介 東京都内小学校 0:22:17 0:02:47 18 0:14:44 14 0:17:31 14 0:04:46 14
15 3005 浅井 彗音 筑波大学附属小学校 0:22:46 0:03:19 46 0:14:59 15 0:18:18 19 0:04:28 7
16 3028 河原崎 拓水 川崎市立西丸子小学校 0:23:00 0:02:35 5 0:15:24 19 0:17:59 15 0:05:01 23
17 3014 板井 良太 中央区立佃島小学校 0:23:05 0:03:00 29 0:15:17 18 0:18:17 18 0:04:48 15
18 3024 片方 拓海 川越市立福原小学校 0:23:15 0:02:20 4 0:16:05 22 0:18:25 20 0:04:50 16
19 3081 村井 翔悟 川越市立名細小学校 0:23:32 0:02:49 20 0:15:39 20 0:18:28 21 0:05:04 28
20 3056 千葉 優樹 冨貴島小学校 0:23:52 0:02:51 23 0:15:08 16 0:17:59 16 0:05:53 51
21 3050 田上 遼佑 入間市 宮寺小学校 0:24:04 0:02:57 28 0:15:17 17 0:18:14 17 0:05:50 48
22 3076 松本 大輝 東京都内小学校 0:24:27 0:03:12 39 0:15:44 21 0:18:56 22 0:05:31 38
23 3004 碧山 悠夏 有明小学校 0:24:33 0:02:37 6 0:16:37 24 0:19:14 23 0:05:19 31
24 3073 堀田 駿哉 十二月田小学校 0:24:50 0:03:14 40 0:16:42 25 0:19:56 25 0:04:54 20
25 3078 三木 湧陽 相模原市立二本松小学校 0:24:51 0:03:15 41 0:16:51 28 0:20:06 26 0:04:45 13
26 3022 小俣 直也 我孫子第三小学校 0:25:08 0:03:24 52 0:16:44 27 0:20:08 27 0:05:00 22
27 3034 黒崎 太陽 茨城県内小学校 0:25:15 0:02:57 27 0:16:43 26 0:19:40 24 0:05:35 41
28 3058 外川 大和 川崎市立中原小学校 0:25:16 0:02:51 24 0:17:22 31 0:20:13 28 0:05:03 27
29 3074 町野 永宜 国分寺市立第九小学校 0:25:18 0:04:06 75 0:16:18 23 0:20:24 30 0:04:54 19
30 3032 久保田 智貴 秦野市立本町小学校 0:26:04 0:03:09 36 0:17:18 30 0:20:27 31 0:05:37 42
31 3064 野中 俊之介 太田市立藪塚本町小学校 0:26:15 0:03:19 45 0:17:26 34 0:20:45 35 0:05:30 37
32 3090 湯井 修大 鈴谷小学校 0:26:18 0:03:11 38 0:17:25 33 0:20:36 34 0:05:42 45
33 3033 久保田 漣 つくし野小学校 0:26:19 0:03:21 49 0:17:00 29 0:20:21 29 0:05:58 53
34 3001 Bentley Thomas British school in Tokyo 0:26:26 0:02:47 17 0:17:41 36 0:20:28 32 0:05:58 52
35 3091 吉田 大晴 川口市立十二月田小学校 0:26:37 0:03:20 48 0:18:03 37 0:21:23 38 0:05:14 29
36 3061 清水 壮弥 西東京市立向台小学校 0:26:55 0:03:29 56 0:18:12 39 0:21:41 41 0:05:14 30
37 3007 雨宮 由幸 東京都内小学校 0:26:56 0:03:04 32 0:17:25 32 0:20:29 33 0:06:27 68
38 3002 Palmer Matthew British School in Tokyo 0:27:02 0:02:40 15 0:19:02 47 0:21:42 42 0:05:20 32
39 3044 菅田 馨 西有馬小学校 0:27:02 0:02:56 26 0:18:38 42 0:21:34 40 0:05:28 36
40 3009 新井 陽大 埼玉県内小学校 0:27:11 0:03:18 44 0:18:04 38 0:21:22 37 0:05:49 47
41 3018 大島 歩夢 神奈川県内小学校 0:27:16 0:03:26 54 0:18:47 45 0:22:13 44 0:05:03 26
42 3003 ウォルバーグ 彪悟 東京都内小学校 0:27:16 0:03:31 59 0:17:40 35 0:21:11 36 0:06:05 60
43 3075 松木 琉晟 学芸大付属大泉小学校 0:27:21 0:03:03 30 0:18:41 44 0:21:44 43 0:05:37 43
44 3060 中村 幸太郎 宇都宮市立豊郷南小学校 0:27:27 0:04:08 77 0:18:17 41 0:22:25 45 0:05:02 25
45 3011 石川 優梧 東京都内小学校 0:27:31 0:03:17 42 0:18:13 40 0:21:30 39 0:06:01 57
46 3079 三穂 敬 港区立白金小学校 0:28:10 0:03:07 35 0:19:29 55 0:22:36 49 0:05:34 40
47 3071 舟根 慧 小平市立第三小学校 0:28:13 0:03:22 50 0:19:12 50 0:22:34 48 0:05:39 44
48 3020 小田切 漱佑 神奈川県内小学校 0:28:18 0:03:28 55 0:19:23 53 0:22:51 55 0:05:27 35
49 3026 上村 奏太 東大和市立第十小学校 0:28:21 0:03:26 53 0:20:04 63 0:23:30 63 0:04:51 18
50 3068 広方 駿 川崎市立西菅小学校 0:28:28 0:02:37 7 0:19:51 59 0:22:28 46 0:06:00 55
51 3023 柏村 隼斗 練馬小学校 0:28:31 0:03:23 51 0:19:09 49 0:22:32 47 0:05:59 54
52 3094 渡部 琥太郎 西東京市立田無小学校 0:28:43 0:02:13 3 0:21:05 67 0:23:18 60 0:05:25 34
53 3047 杉本 悠朔 元八王子小学校 0:28:49 0:03:33 60 0:19:16 52 0:22:49 52 0:06:00 56
54 3049 タカク ユイト 宇都宮市立豊郷中央小学校 0:28:53 0:03:39 64 0:19:54 61 0:23:33 64 0:05:20 33
55 3085 森田 研吾 浦安市立高州小学校 0:28:55 0:04:09 78 0:18:41 43 0:22:50 54 0:06:05 61
56 3059 中辻 晴己 杉並区立堀之内小学校 0:28:57 0:03:36 62 0:19:48 58 0:23:24 62 0:05:33 39
57 3046 杉澤 優也 八成小学校 0:29:08 0:03:41 66 0:19:09 48 0:22:50 53 0:06:18 64
58 3057 露嵜 伸之輔 西清小学校 0:29:12 0:02:45 16 0:19:54 60 0:22:39 50 0:06:33 69
59 3040 佐藤 圭悟 大田区立久原小学校 0:29:22 0:03:34 61 0:19:28 54 0:23:02 58 0:06:20 65
60 3083 望月 瑛太 神奈川県内小学校 0:29:44 0:02:48 19 0:21:05 66 0:23:53 65 0:05:51 49
61 3016 岩切 志樹 木更津市立中郷小学校 0:29:46 0:02:50 22 0:21:57 74 0:24:47 68 0:04:59 21
62 3015 伊東 佳悟 日野第三小学校 0:29:46 0:03:58 71 0:19:01 46 0:22:59 56 0:06:47 72
63 3037 五味川 颯太 佃島小学校 0:29:47 0:03:31 58 0:19:30 56 0:23:01 57 0:06:46 71
64 3036 小島 晴真 旭小学校 0:29:58 0:03:30 57 0:19:15 51 0:22:45 51 0:07:13 80
65 3013 泉屋 吉希 東京都内小学校 0:30:04 0:02:54 25 0:21:06 68 0:24:00 66 0:06:04 58
66 3025 加納 康平 西鎌倉小学校 0:30:10 0:03:37 63 0:19:44 57 0:23:21 61 0:06:49 73
67 3092 吉田 祐輝 赤羽台西小学校 0:30:44 0:03:42 67 0:20:40 64 0:24:22 67 0:06:22 66
68 3045 菅谷 蓮 所沢市立美原小学校 0:31:15 0:03:58 70 0:21:25 70 0:25:23 72 0:05:52 50
69 3027 神谷 毅仁 埼玉県内小学校 0:31:37 0:03:40 65 0:21:31 72 0:25:11 70 0:06:26 67
70 3019 太田 悠木 宮上小学校 0:31:50 0:03:43 68 0:21:08 69 0:24:51 69 0:06:59 75
71 3008 新井 伸宙 小平市立小平第一小学校 0:32:08 0:04:14 79 0:20:58 65 0:25:12 71 0:06:56 74
72 3077 丸山 堅太郎 白金小学校 0:32:11 0:03:18 43 0:20:00 62 0:23:18 59 0:08:53 82
73 3065 羽田 悠将 大山小学校 0:32:27 0:04:01 72 0:21:26 71 0:25:27 73 0:07:00 76
74 3055 田村 陽喜 川崎市立宮崎小学校 0:32:47 0:03:57 69 0:22:14 75 0:26:11 75 0:06:36 70
75 3042 芝野 夏 町田市立小山田小学校 0:33:28 0:03:06 34 0:23:18 77 0:26:24 76 0:07:04 79
76 3010 新谷 蓮人 東葛西小学校 0:33:42 0:04:08 76 0:21:50 73 0:25:58 74 0:07:44 81
77 3093 和田 地央 富士見小学校 0:34:12 0:04:06 74 0:24:00 79 0:28:06 78 0:06:06 62
78 3069 福田 葉音 昭島市立つつじが丘小学校 0:34:39 0:04:33 81 0:23:58 78 0:28:31 79 0:06:08 63
79 3052 田代 康晴 川崎市立西有馬小学校 0:34:40 0:04:03 73 0:24:55 80 0:28:58 81 0:05:42 46
80 3041 佐藤 匠 東京都内小学校 0:34:41 0:03:20 47 0:25:17 81 0:28:37 80 0:06:04 59
81 3021 小野 誉 西東京市保谷第二小学校 0:34:51 0:04:41 82 0:23:10 76 0:27:51 77 0:07:00 77
82 3039 笹目 虎太郎 東京都内小学校 0:37:47 0:04:18 80 0:26:27 82 0:30:45 82 0:07:02 78
小学校3年生 女子[PDF]
総合
順位
NO 氏名 学校名 総合記録 スイム
ラップ
S順 バイク
ラップ
B順 スプリット 通過 ラン
ラップ
R順
1 3531 横倉 つぼみ 小美玉市納場小学校 0:20:47 0:02:34 6 0:14:00 2 0:16:34 1 0:04:13 1
2 3504 青柳 沙弥花 旭市鶴巻小学校 0:20:53 0:02:45 11 0:13:53 1 0:16:38 2 0:04:15 2
3 3529 宮原 由菜 福原小学校 0:21:06 0:02:15 1 0:14:26 3 0:16:41 3 0:04:25 3
4 3519 立田 玲奈 立花西小学校 0:22:30 0:02:38 9 0:15:18 5 0:17:56 4 0:04:34 4
5 3508 池田 小春 三好丘小学校 0:22:39 0:02:28 4 0:15:32 6 0:18:00 5 0:04:39 5
6 3510 加瀬 夢菜 0:23:04 0:02:50 13 0:15:17 4 0:18:07 6 0:04:57 6
7 3506 生嶋 玲那 東京女学館小学校 0:23:39 0:02:37 8 0:16:04 8 0:18:41 7 0:04:58 7
8 3511 川端 梨聖 梅田小学校 0:23:44 0:02:41 10 0:16:03 7 0:18:44 9 0:05:00 8
9 3518 仙田 侑莉子 取手市西小学校 0:23:45 0:02:17 2 0:16:26 10 0:18:43 8 0:05:02 9
10 3521 冨野 煌絆菜 軽野小学校 0:24:04 0:02:52 15 0:16:08 9 0:19:00 11 0:05:04 12
11 3509 影山 みあ 浦安市東小学校 0:24:51 0:02:54 16 0:16:37 12 0:19:31 12 0:05:20 14
12 3503 フィンドレー ニッキー 群馬県内小学校 0:25:43 0:02:33 5 0:16:26 11 0:18:59 10 0:06:44 32
13 3507 池田 杏 那覇市立銘苅小学校 0:26:03 0:02:50 12 0:17:30 13 0:20:20 13 0:05:43 16
14 3523 糠谷 知佳 東京都内小学校 0:26:29 0:02:36 7 0:18:43 17 0:21:19 14 0:05:10 13
15 3524 根本 心海 久地小学校 0:27:06 0:02:59 19 0:19:05 21 0:22:04 19 0:05:02 10
16 3525 根本 真海 久地小学校 0:27:14 0:03:07 21 0:19:04 20 0:22:11 21 0:05:03 11
17 3501 DANIELLE SCANLAN-DYAS British school in Tokyo 0:27:22 0:02:51 14 0:18:44 18 0:21:35 16 0:05:47 18
18 3517 境 心葉 高輪台小学校 0:27:28 0:03:16 29 0:18:09 14 0:21:25 15 0:06:03 23
19 3516 小嶋 文葉 花水小学校 0:27:44 0:03:15 27 0:18:21 15 0:21:36 17 0:06:08 24
20 3513 菅野 梓 藤沢市立片瀬小学校 0:28:06 0:03:30 32 0:18:41 16 0:22:11 20 0:05:55 21
21 3515 黒川 璃子 東京都市大学付属小学校 0:28:25 0:03:06 20 0:18:53 19 0:21:59 18 0:06:26 27
22 3505 飯島 悠 東京都内小学校 0:28:56 0:03:13 25 0:19:48 23 0:23:01 24 0:05:55 20
23 3530 村西 沙月 日本女子大学附属豊明小学校 0:29:05 0:03:10 24 0:20:32 28 0:23:42 28 0:05:23 15
24 3528 宮木 裕理恵 宇都宮市清原東小学校 0:29:13 0:03:09 22 0:19:48 24 0:22:57 22 0:06:16 25
25 3520 塚本 凛々子 武蔵野市立第四小学校 0:29:24 0:03:10 23 0:20:11 27 0:23:21 26 0:06:03 22
26 3514 金 智羽 東京朝鮮第二初級学校 0:29:37 0:03:14 26 0:19:44 22 0:22:58 23 0:06:39 30
27 3512 川淵 美貴 港区白金小学校 0:29:47 0:03:15 28 0:20:03 26 0:23:18 25 0:06:29 29
28 3030 楠見 蘭 図師小学校 0:30:15 0:03:29 31 0:20:03 25 0:23:32 27 0:06:43 31
29 3522 名取 樹里 石和東小学校 0:30:22 0:02:56 17 0:21:05 29 0:24:01 29 0:06:21 26
30 3532 渡辺 海璃 波岡小学校 0:30:49 0:02:27 3 0:22:31 30 0:24:58 30 0:05:51 19
31 3533 清水 萌佳子 慶應義塾横浜初等部 0:31:23 0:02:57 18 0:22:43 31 0:25:40 31 0:05:43 17
32 3526 服部 友海 川崎市立西菅小学校 0:33:41 0:03:22 30 0:23:51 32 0:27:13 32 0:06:28 28
33 3527 二神 ほのか 東京都内小学校 0:39:28 0:04:58 33 0:24:55 33 0:29:53 33 0:09:35 33
小学校2年生 男子[PDF]
総合
順位
NO 氏名 学校名 総合記録 スイム
ラップ
S順 バイク
ラップ
B順 スプリット 通過 ラン
ラップ
R順
1 2047 林 新斗 埼玉県内小学校 0:21:16 0:02:38 6 0:14:16 1 0:16:54 1 0:04:22 3
2 2014 大久保 柾 川越市立武蔵野小学校 0:21:56 0:02:37 5 0:14:45 2 0:17:22 2 0:04:34 4
3 2041 角田 頼武 0:23:05 0:02:40 7 0:16:07 9 0:18:47 4 0:04:18 1
4 2027 黒見 凌生 住吉小学校 0:23:14 0:02:34 3 0:16:19 10 0:18:53 7 0:04:21 2
5 2018 大道 修造 清原北小学校 0:23:33 0:02:56 12 0:15:41 5 0:18:37 3 0:04:56 8
6 2015 大隈 時成 第四峽田小学校 0:23:35 0:02:31 2 0:16:20 11 0:18:51 5 0:04:44 5
7 2043 中村 暖輝 加須市立騎西小学校 0:23:56 0:03:22 30 0:15:39 4 0:19:01 11 0:04:55 7
8 2004 池田 直人 横浜市立師岡小学校 0:24:07 0:03:17 27 0:15:36 3 0:18:53 6 0:05:14 18
9 2031 重田 将希 練馬区立仲町小学校 0:24:11 0:02:28 1 0:16:33 13 0:19:01 10 0:05:10 16
10 2049 廣瀬 立 調布市立調和小学校 0:24:23 0:03:03 16 0:15:55 6 0:18:58 8 0:05:25 20
11 2025 熊谷 健太 港区赤羽小学校 0:24:57 0:03:16 25 0:16:35 14 0:19:51 14 0:05:06 15
12 2006 石原 優斗 成田小学校 0:25:05 0:02:59 13 0:16:02 8 0:19:01 9 0:06:04 32
13 2034 高橋 晄 ふじみ野市立西小学校 0:25:13 0:03:05 18 0:15:58 7 0:19:03 12 0:06:10 34
14 2005 石掛 大馳 大和市立文ヶ丘小学校 0:25:34 0:03:00 14 0:17:37 20 0:20:37 18 0:04:57 10
15 2050 前田 悠晴 横浜市立いぶき野小学校 0:25:36 0:03:15 20 0:17:24 16 0:20:39 19 0:04:57 9
16 2035 高橋 大也 宇都宮市立豊郷南小学校 0:25:41 0:02:37 4 0:17:59 22 0:20:36 17 0:05:05 14
17 2045 野田 琉生 回田小学校 0:25:44 0:02:41 8 0:17:34 18 0:20:15 16 0:05:29 24
18 2001 ABSOUS Clement LFIT 0:25:45 0:03:16 22 0:16:26 12 0:19:42 13 0:06:03 31
19 2009 今泉 和真 四谷小学校 0:25:48 0:03:09 19 0:17:35 19 0:20:44 20 0:05:04 13
20 2011 植村 俊翔 川越市立名細市小学校 0:26:04 0:03:21 29 0:17:31 17 0:20:52 21 0:05:12 17
21 2055 渡辺 憲伸 八幡台小学校 0:26:05 0:02:47 10 0:18:15 25 0:21:02 22 0:05:03 11
22 2007 和泉 群 酒々井小学校 0:26:34 0:03:25 32 0:16:44 15 0:20:09 15 0:06:25 38
23 2020 岡田 昊大 鶴ヶ丘小学校 0:26:40 0:03:27 33 0:18:18 27 0:21:45 28 0:04:55 6
24 2036 竹牟禮 光太郎 0:26:42 0:03:16 24 0:18:07 23 0:21:23 24 0:05:19 19
25 2042 戸村 空汰 川越市立霞ケ関南小学校 0:26:44 0:02:52 11 0:18:24 29 0:21:16 23 0:05:28 22
26 2054 山木 哉 宇津木台小学校 0:27:14 0:03:34 40 0:18:36 30 0:22:10 29 0:05:04 12
27 2040 谷 将吾 埼玉大学教育学部附属小学校 0:27:16 0:03:33 38 0:17:57 21 0:21:30 25 0:05:46 26
28 2013 大木 心 明星学園小学校 0:27:30 0:03:30 36 0:18:10 24 0:21:40 27 0:05:50 28
29 2033 関 兼二郎 中之島小学校 0:27:30 0:03:17 26 0:18:19 28 0:21:36 26 0:05:54 29
30 2030 今野 颯也 大和市立南林間小学校 0:27:42 0:03:00 15 0:19:16 32 0:22:16 30 0:05:26 21
31 2032 須田 裕大 拝島第二小学校 0:28:02 0:02:46 9 0:19:48 35 0:22:34 32 0:05:28 23
32 2012 内川 陸 千葉県内小学校 0:29:12 0:03:04 17 0:19:55 36 0:22:59 33 0:06:13 35
33 2028 児玉 昊汰 相模原市立夢の丘小学校 0:29:13 0:04:44 51 0:18:15 26 0:22:59 34 0:06:14 36
34 2046 濱道琉太 千葉市立宮崎小学校 0:29:23 0:03:42 42 0:19:25 34 0:23:07 35 0:06:16 37
35 2039 田中 祐人 千葉県内小学校 0:29:28 0:03:18 28 0:19:07 31 0:22:25 31 0:07:03 45
36 2023 菊地 虎太郎 清原北小学校 0:29:45 0:03:48 43 0:19:22 33 0:23:10 36 0:06:35 40
37 2026 熊野 瑠一 世田谷区立等々力小学校 0:29:50 0:03:33 39 0:20:07 37 0:23:40 37 0:06:10 33
38 2052 三木 睦登 相模原市立二本松小学校 0:30:03 0:03:57 47 0:20:17 38 0:24:14 39 0:05:49 27
39 2017 大野 崇和 日野市立平山小学校 0:30:45 0:03:54 45 0:20:23 39 0:24:17 40 0:06:28 39
40 2010 上野 竜輝 三鷹市立第2小学校 0:31:16 0:03:31 37 0:20:42 40 0:24:13 38 0:07:03 44
41 2008 井上 大輔 東京都内小学校 0:31:42 0:04:41 49 0:21:06 42 0:25:47 45 0:05:55 30
42 2053 宮城 太誓 神宮前小学校 0:32:03 0:03:29 34 0:22:57 48 0:26:26 47 0:05:37 25
43 2051 三浦 晴海 霞ヶ関南小学校 0:32:14 0:03:56 46 0:21:39 44 0:25:35 44 0:06:39 41
44 2022 越智 亮太郎 新宿区立四谷第六小学校 0:32:28 0:03:38 41 0:21:56 45 0:25:34 43 0:06:54 42
45 2002 デラピエトラ マテオ アメリカンスクールインジャパン 0:33:12 0:03:15 21 0:21:36 43 0:24:51 42 0:08:21 49
46 2024 木村 早太 深沢小学校 0:34:08 0:04:46 52 0:22:09 46 0:26:55 48 0:07:13 46
47 2016 大島 耀 潤徳小学校 0:34:27 0:03:16 23 0:21:02 41 0:24:18 41 0:10:09 51
48 2019 岡 涼太郎 立教小学校 0:34:59 0:03:51 44 0:22:17 47 0:26:08 46 0:08:51 50
49 2029 小林 帆駈 東京都市大学付属小学校 0:36:11 0:03:24 31 0:25:27 51 0:28:51 50 0:07:20 47
50 2038 田中 悠人 千葉県内小学校 0:36:27 0:04:15 48 0:24:50 50 0:29:05 51 0:07:22 48
51 2021 小竹 誠治 千代田区立麹町小学校 0:38:01 0:03:30 35 0:24:10 49 0:27:40 49 0:10:21 52
52 2003 青柳 由羅 町田市立小山小学校 0:43:34 0:04:41 50 0:31:57 52 0:36:38 52 0:06:56 43
小学校2年生 女子[PDF]
総合
順位
NO 氏名 学校名 総合記録 スイム
ラップ
S順 バイク
ラップ
B順 スプリット 通過 ラン
ラップ
R順
1 2520 山口 梨花 森村学園 0:22:44 0:02:20 2 0:15:42 1 0:18:02 1 0:04:42 2
2 2511 菅 七海 川口市立飯仲小学校 0:23:28 0:02:07 1 0:16:32 3 0:18:39 2 0:04:49 4
3 2509 笹川 結 上杉山通小学校 0:24:16 0:03:16 8 0:16:21 2 0:19:37 3 0:04:39 1
4 2516 畑地 香織 成瀬台小学校 0:24:42 0:02:22 3 0:17:35 5 0:19:57 4 0:04:45 3
5 2510 島崎 菜央 瑞穂町立瑞穂第三小学校 0:25:37 0:02:41 4 0:17:24 4 0:20:05 5 0:05:32 6
6 2519 村井 瑚都 相模原市立双葉小学校 0:26:43 0:03:19 10 0:18:19 8 0:21:38 8 0:05:05 5
7 2506 金山 心優 文京区立誠之小学校 0:26:58 0:03:37 14 0:17:45 6 0:21:22 6 0:05:36 8
8 2523 佐々木 美空 さいたま市立三室小学校 0:27:52 0:03:32 12 0:18:05 7 0:21:37 7 0:06:15 15
9 2515 橋本 ちよな 星の宮小学校 0:28:12 0:03:32 13 0:18:26 9 0:21:58 9 0:06:14 14
10 2508 河野 純礼 日高市武蔵台小学校 0:28:34 0:03:41 17 0:18:53 10 0:22:34 10 0:06:00 10
11 2507 北園 彩絢 鷺沼小学校 0:28:54 0:02:53 5 0:20:27 16 0:23:20 13 0:05:34 7
12 2522 渡辺 真里愛 茂木小学校 0:29:20 0:02:56 6 0:20:20 14 0:23:16 12 0:06:04 11
13 2513 高橋 里奈 三鷹市立第五小学校 0:29:38 0:03:25 11 0:20:16 13 0:23:41 15 0:05:57 9
14 2518 松川 優空 三鷹市立中原小学校 0:29:43 0:03:09 7 0:20:22 15 0:23:31 14 0:06:12 13
15 2504 王生 有咲 多治見市立昭和小学校 0:29:58 0:03:18 9 0:19:17 11 0:22:35 11 0:07:23 19
16 2501 Armstrong Sophie-Rose British school in Tokyo 0:31:49 0:04:16 20 0:20:09 12 0:24:25 16 0:07:24 21
17 2521 若林 咲良 横浜市立川和小学校 0:31:57 0:03:38 15 0:21:34 17 0:25:12 17 0:06:45 16
18 2517 藤田 志歩 戸塚第一小学校 0:33:22 0:03:40 16 0:22:25 18 0:26:05 18 0:07:17 18
19 2503 Petrides Grace United school Tokyo 0:34:31 0:04:03 19 0:23:43 20 0:27:46 19 0:06:45 17
20 2512 諏訪部 柚希 東京都内小学校 0:34:51 0:03:50 18 0:24:57 22 0:28:47 22 0:06:04 12
21 2502 Lai Madeline British school in Tokyo 0:35:28 0:04:22 22 0:23:43 19 0:28:05 20 0:07:23 20
22 2505 太多和 優花 東京都内小学校 0:36:21 0:04:18 21 0:24:26 21 0:28:44 21 0:07:37 22
小学校1年生 男子[PDF]
総合
順位
NO 氏名 学校名 総合記録 スイム
ラップ
S順 バイク
ラップ
B順 スプリット 通過 ラン
ラップ
R順
1 1035 平山 悠 誠之小学校 0:22:12 0:02:09 1 0:15:30 1 0:17:39 1 0:04:33 1
2 1026 田島 尚樹 自由学園初等部 0:25:30 0:03:47 19 0:16:45 2 0:20:32 2 0:04:58 2
3 1013 菅野 太壱 中央区豊海小学校 0:26:03 0:03:37 11 0:17:24 3 0:21:01 3 0:05:02 3
4 1029 戸谷 亮斗 東雲小学校 0:26:40 0:03:30 7 0:17:44 5 0:21:14 5 0:05:26 6
5 1038 山口 虎太郎 宇都宮市立清原中央小学校 0:26:43 0:03:28 6 0:17:40 4 0:21:08 4 0:05:35 8
6 1016 小林 拓海 埼玉県内小学校 0:27:11 0:03:22 3 0:18:21 7 0:21:43 6 0:05:28 7
7 1015 木村 蕾翔 京都市立柊野小学校 0:27:58 0:04:09 24 0:18:14 6 0:22:23 8 0:05:35 9
8 1036 堀内 大地 七国小学校 0:28:07 0:03:23 4 0:19:04 14 0:22:27 10 0:05:40 11
9 1032 中溝 正人 東村山市立南台小学校 0:28:15 0:03:41 15 0:18:44 9 0:22:25 9 0:05:50 13
10 1033 橋本 天 上末吉小学校 0:28:49 0:03:36 10 0:19:00 13 0:22:36 11 0:06:13 16
11 1011 小野澤 柊二 岡本西小学校 0:28:49 0:03:38 13 0:18:38 8 0:22:16 7 0:06:33 22
12 1023 菅原昊志 神奈川県内小学校 0:29:00 0:04:20 29 0:18:57 12 0:23:17 16 0:05:43 12
13 1017 紺野 武琉 滝合小学校 0:29:07 0:03:37 12 0:19:22 16 0:22:59 13 0:06:08 14
14 1007 稲 寛太 等々力小学校 0:29:26 0:03:42 17 0:18:55 11 0:22:37 12 0:06:49 27
15 1014 菊江 諒成 緑台小学校 0:29:34 0:03:45 18 0:19:17 15 0:23:02 14 0:06:32 20
16 1006 石川 竜大 秩父市立秩父第一小学校 0:29:53 0:04:18 28 0:18:53 10 0:23:11 15 0:06:42 24
17 1008 内山 倖太朗 東京都内小学校 0:29:53 0:04:26 31 0:19:50 17 0:24:16 17 0:05:37 10
18 1037 三沢 天士 ブリティッシュスクールイン東京 0:30:03 0:03:34 8 0:21:10 20 0:24:44 19 0:05:19 5
19 1025 高巣 健太 小平第7小学校 0:31:35 0:03:25 5 0:21:23 21 0:24:48 20 0:06:47 25
20 1009 小川 泰知 瑞穂野南小学校 0:31:52 0:05:03 37 0:20:39 19 0:25:42 23 0:06:10 15
21 1030 永浦 心優 袋小学校 0:32:00 0:03:42 16 0:20:39 18 0:24:21 18 0:07:39 35
22 1028 坪原 陽太朗 厚木市立三田小学校 0:32:10 0:04:05 22 0:21:28 22 0:25:33 22 0:06:37 23
23 1024 仙田 崇悟 取手市西小学校 0:32:26 0:03:54 21 0:23:15 26 0:27:09 25 0:05:17 4
24 1003 相川 義志彦 横浜市立立野小学校 0:32:42 0:02:56 2 0:22:24 25 0:25:20 21 0:07:22 33
25 1019 渋沢 慎太郎 目黒区立下目黒小学校 0:32:56 0:04:12 27 0:22:11 23 0:26:23 24 0:06:33 21
26 1034 比田井 斎 東京都内小学校 0:33:33 0:03:48 20 0:23:23 27 0:27:11 26 0:06:22 19
27 1020 城石 湊 東京都内小学校 0:34:12 0:04:57 36 0:22:21 24 0:27:18 27 0:06:54 29
28 1018 柴本 大夢 川越市立仙波小学校 0:34:42 0:04:09 25 0:23:44 28 0:27:53 28 0:06:49 28
29 1004 石井 陽斗 所沢小学校 0:35:26 0:04:06 23 0:24:31 30 0:28:37 30 0:06:49 26
30 1022 杉澤 真也 八成小学校 0:35:53 0:04:11 26 0:25:28 34 0:29:39 31 0:06:14 17
31 1031 中尾 レン ASIJ 0:36:01 0:04:28 33 0:24:04 29 0:28:32 29 0:07:29 34
32 1012 神谷 創悦 東京都内小学校 0:38:22 0:05:24 39 0:25:11 31 0:30:35 34 0:07:47 36
33 1021 菅谷 逢希 所沢市立美原小学校 0:38:52 0:05:12 38 0:26:36 36 0:31:48 37 0:07:04 31
34 1041 清水 将太郎 慶應義塾横浜初等部 0:39:04 0:03:40 14 0:29:08 39 0:32:48 38 0:06:16 18
35 1040 若松 慶 西東京市立けやき小学校 0:39:14 0:03:34 9 0:27:47 37 0:31:21 36 0:07:53 37
36 1001 Johnston Vegas 埼玉県内小学校 0:39:33 0:04:52 35 0:26:18 35 0:31:10 35 0:08:23 38
37 1027 田中 晴 東京都東久留米市立第七小学校 0:39:33 0:04:27 32 0:25:26 33 0:29:53 33 0:09:40 39
38 1005 石掛 善地 大和市立文ヶ丘小学校 0:40:03 0:04:20 30 0:25:21 32 0:29:41 32 0:10:22 40
39 1039 吉田 直樹 赤羽台西小学校 0:40:20 0:04:33 34 0:28:36 38 0:33:09 39 0:07:11 32
40 1010 小澤 友弘 緑小学校 0:47:29 0:05:31 40 0:34:58 40 0:40:29 40 0:07:00 30
小学校1年生 女子[PDF]
総合
順位
NO 氏名 学校名 総合記録 スイム
ラップ
S順 バイク
ラップ
B順 スプリット 通過 ラン
ラップ
R順
1 1506 片方 天海 川越市立福原小学校 0:24:26 0:02:28 1 0:17:12 2 0:19:40 2 0:04:46 2
2 1515 竹中 珠央 京都市立七条第三小学校 0:24:56 0:03:02 4 0:16:28 1 0:19:30 1 0:05:26 6
3 1521 力本 咲希 平沼小学校 0:26:04 0:03:03 5 0:18:16 5 0:21:19 5 0:04:45 1
4 1512 下村 せりあ 早稲田実業学校初等部 0:26:17 0:03:28 9 0:17:44 3 0:21:12 4 0:05:05 3
5 1505 加瀬 莉緒菜 0:26:18 0:03:00 3 0:17:56 4 0:20:56 3 0:05:22 5
6 1504 内山 和奏 東京都内小学校 0:27:21 0:03:21 8 0:18:29 6 0:21:50 6 0:05:31 7
7 1508 川上 咲花 荒川区立汐入東小学校 0:29:21 0:02:34 2 0:21:35 10 0:24:09 9 0:05:12 4
8 1511 椎野 紗貴 西前小学校 0:29:38 0:03:11 7 0:20:22 8 0:23:33 8 0:06:05 9
9 1513 白木 莉紗子 昭和小学校 0:29:47 0:03:51 16 0:19:41 7 0:23:32 7 0:06:15 11
10 1516 玉木 遥 世田谷区立東深沢小学校 0:30:47 0:03:39 13 0:20:52 9 0:24:31 10 0:06:16 12
11 1510 佐藤 咲希 伊勢原小学校 0:31:04 0:03:08 6 0:21:47 11 0:24:55 11 0:06:09 10
12 1507 亀井 さくら 清水小学校 0:33:10 0:03:48 15 0:22:14 12 0:26:02 12 0:07:08 18
13 1520 森内 美月 大和市立草柳小学校 0:33:51 0:03:29 10 0:22:58 13 0:26:27 13 0:07:24 19
14 1518 福田 碧 本宿小学校 0:34:39 0:03:39 12 0:24:04 14 0:27:43 14 0:06:56 16
15 1514 高田 有紗 天沼小学校 0:36:39 0:04:36 19 0:24:35 15 0:29:11 15 0:07:28 21
16 1522 渡辺 葵 東京都内小学校 0:36:51 0:03:52 17 0:27:02 17 0:30:54 17 0:05:57 8
17 1501 碧山 紫季 有明小学校 0:37:50 0:03:34 11 0:25:46 16 0:29:20 16 0:08:30 23
18 1519 村山 輝星 慶應義塾横浜初等部 0:38:22 0:04:37 20 0:27:09 18 0:31:46 19 0:06:36 13
19 1523 渡辺 優里愛 茂木小学校 0:38:26 0:03:57 18 0:27:40 20 0:31:37 18 0:06:49 15
20 1517 野上紗世 薬円台小学校 0:40:19 0:05:21 23 0:27:21 19 0:32:42 20 0:07:37 22
21 1502 渥美 夏樹 青山学院初等部 0:40:27 0:05:13 22 0:28:37 21 0:33:50 21 0:06:37 14
22 1509 笹目 希乃 東京都内小学校 0:43:48 0:04:41 21 0:32:07 22 0:36:48 22 0:07:00 17
23 1503 板垣 成美 埼玉県内小学校 0:45:58 0:03:42 14 0:34:48 23 0:38:30 23 0:07:28 20